вторник, 24 сентября 2013 г.

4-ка теней REVLON colorstay,моё мнение

Всем привет)))Надолго я выпала из интернета(((при скачивании торрента подцепила какой-то вирус,браузер мой,с моими закладками и всем остальным слетел,когда восттановили браузер оказалось,что зайти на свой блог я конечно могу,но вот пропала верхняя панель,где настройки и всё такое((ни читать,ни писать я не могла,и вот дней 5 тому назад всё более ли менее настроилось,и я наконец таки могу вернутся с новым постом))
Сегодня я хочу поделиться своим мнением о палеточке от REVLON colorstay

палеточка мне досталась по обмену с подружкой,о чём я уже миллион раз пожалела,так как качество просто отвратительное,дажу если сравнить эту палетку и палетки которые раньше выпускала ревлон,палетка засветилась у меня вот здесь.
так вот та оказалась по качеству даже лучше,чем эта новинка.


первый оттенок в палетке бледно розовый сатиновый,самый бесполезный оттенок,из всего того,что я встречала в своей жизни.
второй оттенок красивый тауповый,тоже скорее сатиновый,нежели шимерный,оттенок красивый,но чтобы получить нечто похожее на глазах нужно наложить слоев 10,потому что этот оттенок  имеет слабую пигментацию.
третий оттенок светло-коричневый,отдает в рыжину,матовый,более ли менее приличная пигментация.
и последний оттенок,темно-коричневый,матовый,самый пигментированный в палетке.


хотя дае малая пигментация не самое страшное,меня больше всего опечалила стойкость этих теней,даже на моей самой любимой базе от эссенс,эти тени нормально даржатся часа 3,не более(((через 7-8 часов от них вообще и не следа(((в то время,как аналогичные оттенки,в 4-ке теней от эссенс держатся более 14 часов,а их стоимость раза в 3 меньше.
дневной свет

ещё отмечу,что набираются на кисть и на пальцы(это кстати самый лучший способ нанесения этих теней на подвижное веко) эти тени хорошо,дальше они просто исчезают куда-то.это я к тому,что когда в магазине тестировала эти палетки они казались довольно не плохо пигментированными.
вспышка

В общем ни кому не посоветую эти палетки,если вам нужно,чтобы тени держались более 8 часов,присмотритесь к чему-нибудь другому,и пройдите мимо этих палеток.
цена: ок 500 руб.
оценка:3-

14 комментариев:

  1. действительно очень и очень жаль) Подбор оттенков в палетке очевидно- безпроигрышный ...кто бы мог подумать что ревлон так "накосячит" с качеством. Брр

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,при чем пигментацию ещё как-то простить можно,белая база может не много выручить,но вот стойкость,просто ужас,сегодня на белой базе от никс они выдержали 3 часа((

      Удалить
  2. Блин, у меня их две и не знаю куда деть - придется думаю выбрасывать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. значит я не одна такая))уже радует))

      Удалить
    2. Как раз накрасилась и достала палетки на выброс:)

      Удалить
    3. я тоже этой вчера после поста красилась)))но я её использую,когда поздно вечером иду к подружке посидеть на пару часиков,или для чего-то такого)))

      Удалить
  3. Цвета очень подходят для повседневного макияжа. Жаль качство подкачало.

    ОтветитьУдалить