понедельник, 19 января 2015 г.

Кисти для макияжа марки ROUGE BUNNY ROUGE

Всем привет)) ой, что-то я совсем забросила свой блог( с появлением в моей жизни постоянной работы времени вообще перестало на все хватать), хотя покупок за эти пол года было ну оочень много, так что рассказать есть о чем) ждите новых обзоров) сейчас хочу поделиться с вами своим мнение о кистях довольно известной, но не всем доступной марки Rouge Bunny Rouge)
Эти кисти я выиграла в конкурсе, и в продаже ни где не встречала, поэтому цены точно не скажу, отмечу только что марка сама по себе не дешевая, и по моему относиться к люксовому сегменту.
Мне достались 2 кисти для лица, две для глаз, и одна для губ.
Начну с первой кисти(№001) это кисть для пудры, и вот тут полнейшее огорчение, она ужасно жесткая, колючая, и неровно подстриженная, в общем наносить ей пудру на лицо сплошное мучение (


Вторая кисть(№002) это кисть для румян, вот она по качеству полная противоположность предыдущей, очень мягкая, хорошо набирает и отдает продукт, прекрасно его тушует.Она довольно плоская, и поэтому мне больше всего нравиться ей контурировать лицо.В общем кисть очень достойная, к ней советую присмотреться. 


Теперь перейдем к кистям для глаз, здесь история похожая- сначала расскажу про кисть для растушевки(№011),она такая же как и кисть для пудры, ужасная, колючая, не ровная.К глазам ей больно даже прикасаться.
Вторая кисть(№003)- кисть для нанесения теней, вот она уже похожа на кисть для румян, мягенькая, приятная, хорошо справляется со своими обязанностями, единственный ее минус, это то, что она не много большая для моего века, но ни чего страшного, это пережить можно.
Про кисть для губ(№010) сказать особо не чего, вполне себе хорошая кисть, ни  чего особенно, ворс вроде натуральный, но точно не могу сказать.Мне вообще кажется что кисть для губ испортить сложно (но можно, сталкивалась с такими).


4 комментария:

  1. Отличное пополнение! у меня есть 2-3 кисти.Поздравляю! Марка эксклюзивно представлена в ИДБ
    http://iledebeaute.ru/shop/brands/rouge_bunny_rouge/accessories/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас в городе нет ИДБ(((там много какие марки представлены,которые меня интересуют,но у нас РИВ ГОШ то только в этом месяце открылся))

      Удалить
  2. Я тоже в розыгрыше участвовала, но мне кистей не дали ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не расстраивайся)))повезет значит в другом конкурсе)

      Удалить