среда, 24 июня 2015 г.

Тени wet n wild

Всем привет)Сегодня хочу поделиться свои мнением о довольно знаменитых и нашумевших тенях марки wet n wild.
На Ютубе очень много говорилось про эти тени,и безусловно я хотела их попробовать,и мне повезло,я совсем нечаянно встретила их в одном магазинчике,и конечно же взяла на пробу две  3-х цветные палитры.

Первая палитра в номере Е380В,довольно повседневная палетка,но не много не правильная как по мне,2 светлых оттенка с разными подтонами,и бронзово-рыжий,мне не совсем нравится это сочетание,было бы замечательно,если бы вместо этого рыжего был матовый коричневый,это было бы идеально,а так я иногда использую верхний,иногда нижний,и все это в разных макияжах.
при дневном свете

со вспышкой

Следующая палетка это Е335,здесь не много похуже качество,в том плане,что оттенки пылят.
Но в этой палитре в отличии от предыдущей лучше подобраны оттенки,с ней одной можно сделать полноценный макияж глаз,как смоки,так и дневной.Но отмечу,что здесь средний оттенок растушевывается не много в грязь.


свотч при вспышке
К каждой палитре идет 2 кисти,точнее 1 спонж,и кисть,качетсво конечно не очень,но все же в масс-маркете это редкость
Оценка: 4 +
Цена: ок. 8 $

2 комментария:

  1. Трешки - очень удачные тени в этой марке. У меня еще большая палетка - там не все цвета такие на глазах получаются, как в палетке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне не очень понравилось,я еще забыла отметить,что первая палетка на глазах очень дешево смотриться(((я бы хотела попробовать у них матовые тени)

      Удалить