среда, 5 сентября 2012 г.

ILLUMINATING MAKE-UP BASE от ESSENCE,моё мнение...

 Всем привет)Хотелось бы рассказать вам про своё мнение о данном продукте от ессенс.
Итак,от производителя:Создает ровный натуральный цвет лица,замаскирует мелкие неровности.
На деле:Текстуру кожи она выравниет,это есть.Ровный натуральный цвет лица она точно не создает как мне кажется,так как она всё таки блестит,а это уже ни как не натурально.
Тональный на неё ложиться на много лучше,но вот эффекта какого-то подсвечивания я от неё не замечаю.
Мне она показалась жирноватой,поэтому на т-зону я её не наношу.
Про упаковку:в принципе она не плохая,помпа выдает ровно столько продукта,сколько показано на фотографии,этого же мне хватает на одно моё применение.Но я не очень люблю продукты с помпой,поэтому меня она не сильно радует.И не сильно удобно открывать саму крышечку от тюбика,туговато,надо приложить усилия.
 Вот так выглядит продукт при растушевки:
Объем продукта 20 мл.Цена без скидки 216 руб.Оценка 4-,из 5.
Попробую поискать что-нибудь получше,хочу попробовать в ближайшее время базу от катрис,по крайней мере отзывы хорошие.Хотя хочу ещё заметить,что эта база мне понравилась больше чем база от белиты,на этой всё же тонак и ложиться и держиться мне кажется лучше.)

2 комментария:

  1. в принципе она мне тоже нравиться,просто я почему-то не замечаю эффекта подсвечивания,а больше всего меня радует,что в отличии от базы от мэри кей у меня от этой не пошли прыщи.Та конечно очень приятная,и тонак на неё ложиться идеально,но с лицом у меня потом пошли жутки проблемы,с этой такого нет,просто я наверное больше ожидала))и наверное для этой у меня слишком жирная кожа.А так я вообще фанатка косметики эссенс)))

    ОтветитьУдалить