среда, 3 апреля 2013 г.

тушь-разочарование №3

Всем привет))сегодня расскажу вам про тушь от Bourjois Elastic Mascara
от производителя:Новинка Elastic удлиняет ресницы на 130% от видимой естественной длины. Это стало возможным благодаря выигрышной комбинации: ультраудлиняющей эластичной формулы, которая является запатентованной** инновацией для приумножения силы обольщения и удлиняющей ресницы кисточки.

Инновационная ультраудлиняющая эластичная формула обогащена: экстрактом гевеи (дерево – источник натурального каучука) и удлиняющим гелевым комплексом, совмещающим 2 типа полимеров, которые позволяют не только полностью покрывать всю поверхность реснички, но и увеличивать ее длину от естественного кончика.

Также состав формулы входят смолы дерева акация и производные витамина Е. Действительно инновационная эластичная текстура обладает особенной плотностью, которая позволяет увеличивать ресницы на 130% от их естественной длины.Вместе с тем, благодаря специальному водорастворимому полимеру, тушь Elastic легко смывается водой и подходит для чувствительных глаз и пользователей контактных линз.

Тушь невозможно вообразить без щеточки. В случае с Elastic, 2 важнейших части щеточки – резервуар для туши и щетинки - созданы для максимального удлинения и оптимального разделения. Резервуары равномерно распределяют формулу по всей длине кисточки, тогда как длинные тонкие щетинки идеально разделяют и увеличивают реснички.





Моё мнение-удинять она удлиняет,но не сильно.Смотриться очень хорошо,если под неё наненсти белую базу,тогда очень хороший эффект.
минусы-если попадает в глаза,то это жесть,всё щипет,глаза слизяться.
ещё один минус,который я в последнее время довольно часто наблюдаю в тушах,это то,что эта ташь тоже немножко царапает веко.
ещё один минус-это то,что она очень жидкая,и не много склеивает реснички.
плюсы-легко смывается и долго не засохнет.
Но в принципе эта тушь довольно не плоха,к ней главное найти подход)
и лучше её наносить на какую-нибудь базу)


6 комментариев:

  1. и опять я ее не пробовала) и вообще у меня от боржуа по-мойму вообще ничего не было, ни блесков,ни тонаков,ни лаков. вот не тянет меня к этой фирме....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я в принципе даже можно сказать люблю эту фирму)))но эта тушь не впечатлила особо)я лет 5 наверное пользовалась тушью от буржуа вольюм гламур,и была от неё в восторге,хотя от последней покупки разочаровалась((но она тушь больше всего не понравилось тем,как щипит при попадании в глаза(

      Удалить
  2. я от буржуа тоже ничего не пробовала(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ясненько))мне нравятся особенно их тени)и карандаши говорят не плохие))хотя я вообще к этой марке хорошо отношусь))

      Удалить
    2. в моем городе буржуа не продается просто, к сожалению(

      Удалить
    3. я думаю не велика потеря))

      Удалить