понедельник, 14 октября 2013 г.

Бюджетные отличники в борьбе с апельсиновой коркой

Всем привет,сегодня расскажу о своих любимчиках лета,которые мне помогали приводить свою кожу в лучший вид.
Сразу скажу,это средство не панацея,но чтобы придавать коже более здоровый вид,это не плохое средство.
Конечно,у меня нет каких-то серьезных проблем ,не много дряблая кожа на бедрах(скорее всего из-за быстрой смены веса,однажды я набрала почти 10 кг за 8 дней,потом правда через пол года я скинула ещё больше чем набрала.и из-за этого мне кажется кожа растянулась,а я ни чем не занималась в то время,чтобы привести её в лучший вид.Я уже наверное как-то говорила,что я хладнокровна к уходовым средствам,наверное именно поэтому и не обратила тогда внимая на проблемную зону бедер.Ещё отмечу,что как бы не было парадоксально,но почему-то на мне средства масс-маркета не работают(люкс особо не пробовала,к сожалению это пока позволить себе не могу).Поэтому решила взять попробовать бюджетное средство от марки Floresan,и в принципе ни какого разочарования не было,за эти деньги оно не плохо работает,эффект конечно сохраняется не на долго(просто видимо нужно быть не таким ленивым человеком как я,и делать массаж с этим кремом хотя бы раз в неделю,и эффект будет)



Отмечу то,что по одиночке сам крем не вызывал у меня ни каких эмоций,только вместе с массажером(массажер кстати самый что ни на есть бюджетный,из магазина фикс прайз)
если сделать хороший массаж,то крем даже начинает немного "печь",что без массажера совсем отсутствует.
При покупке массажа,я думала что будет больновато,потому что шипике довольно жесткие мне показались на первый взгляд,но нет,всё просто отлично)

крем-ок 100 руб.(без скидки) оценка-4
массажер-37 руб. оценка-5
иметь такой дома ни кому не помешает.

6 комментариев:

  1. ДВЕ СПЕР ВЕЩИ! очень хочу их попробовать! понравился массажер (хотя смутила площадь двигающейся части..маленькая такая)
    С удачными покупочками! обе вещи возьму на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно личный вопрос? как ты набрала 10 кг за 8 дней??????

      Удалить
    2. поехала на рождественские праздники к родственникам в беларусию,на улице были морозы,у меня депрессия,и я целыми днями только ела)))

      Удалить
  2. Про этот крем я слышала хорошие отзывы. Спасибо, что поделилась )))

    ОтветитьУдалить