пятница, 11 октября 2013 г.

Color Infaillible,в оттенке 005 Purple Obsession

Всем привет))сегодня расскажу вам про знаменитые тени от Loreal paris,Color Infaillible,в оттенке 005 Purple Obsession
тени достались мне в результате выигрыша у одной милой девушки ссылка на её блог
выиграла я очень давно,посылочка пришла только к середине июня,но так как буквально на следующий день,после получения посылки я переехала в другой город,всё с собой я взять не могла,но эти тени,и лак,который засветился в зеленом флешмобе,прихватила,и так же ещё лак от эсси,о нём отдельно расскажу),так как эти продукты меня больше всего привлекли.

Скажу честно я эти тени до этого к своему огромному стыду не пробовала))хотя если быть совсем уж откровенной,то мне кажется я ни чего особо сильно не потеряла.


данные тени представлены в фиолетовом оттеночке,с серебрянным отливом(по крайней мере в моем понимании это выглядит так.



мне очень понравилась упаковка этих теней,такая не тающая льдинка)
после открытия крышечки следует ещё одна заглушка,что на мой взгляд и не лишнее,но и не нужное(когда сильно опаздываешь,нервничаешь открывая лишние детали)



тени очень хорошо спресованны,по текстуре чем-то напоминают кремовые тени,но тем не менее,могут не много осыпаться



если честно эти тени мне очень сильно напомнили шиммерные тени от слик,текстура и стойкость,для меня идентичны.
кстати о стойкости,даже на базе эти тени через часа 3 начинают отпечатываться на верхнем веке,что не очень приятно.,но на самих веках ни куда не скатываются и не исчезают,но я их испытывала не более 8 часов(больше не удавалось,единственное на что способна моя фантазия с этими тенями,это вечерний,яркий смоки-макияж)

со вспышкой

как можно заметить,пигментация у теней очень хорошая.

дневной свет

В общем тени не произвели на меня вау впечатления,но в прочем они довольно не плохи,возможно я всё же попробую как-нибудь светлый оттенок,но пока этот продукт точно не будет значится в списке моих самых необходимых.
Но и в тоже время я очень довольно этой однушке,так как когда мне нужен макияж в течении 10 минут,она меня выручает как ни кто другой,наношу тени в основной пальчиками,мне так удобнее),тушь,и всё,я готова)))

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. пасибо)для зеленых глаз конечно лучший вариант)))

      Удалить
  2. Похожего качества у меня Ланком тени, я тоже такую текстуру не оценила! Но фиолетовый цвет на твоих свотчах ооочень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,я не привыкла к такой текстуре,может именно в этом и проблема(

      Удалить
  3. Очень красивый оттенок! Жаль что они такие капризные.

    ОтветитьУдалить
  4. цвет очень интересный! тестила в магазине-понравилась нежная и мягкая текстура...То что отпечатываются не хорошо! У меня такое же ощущение как от пигментов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,в принципе это самая главная проблема((

      Удалить